Степан Милованов

Mercedes C220 CDI 2008 год пробег 86 т. км дизель без пробега по РФ кто что скажет?

Что значит туфта?)) ) хорошо или плохо?

Да нету ничего на форумах про Avangarde и про эту модель есть только про 2001 год -2002 годи и ниже

Машина с германии

Mister X

Без пробега по РФ уже хорошо, но пробег за 4 года 86т. км-туфта. Если машина с Германии, то для немцев проезжать по 100 тысяч в год это нормально. Большая вероятность, что в Польше перепрошили "мозги" там это недорого )

PS Лучше сразу попросить заехать на диагностику, а уже потом обговаривать цену

Miss Creed

Посмотри Отзывы именно на Енту Авту на Форумах!

Варвара Павленко

если с Америки то надо смотреть они ездят мало но не смотрят за авто по 100 тыс ездят и масло не мияют

Ирина Тихомирова

Ориентировочный пробег 300-500 тыс км. Немцы это прижимистая нация отсюда следует, что немец никогда не купит дизель (который изначально стоит на 3- 5 тыс евро дороже) если знает, что не отобьет его пробегом.
Так что машина будет с ушатанным ТНВД в 95% случаях.
Я кстати вообще посоветовал бы даже новый МВ или ауди не покупать - легендарная надежность в прошлом.

Сергей Машковский

у меня 2008 год 2,2 СДИ цешка классик, брал 2 года назад, было около 100 тысяч, ща около 200, езжу-нарадоваться не могу, пробеги у немцев оригинальные, есть сервисная книжка и бриф, там всё в оригинале и комп диагностика сразу покажет реальный пробег.

для_ИППОЛИТОВ_КОНСТАНТИН===300-500 тысяч за 4 года не проходят даже автомобили-такси !!!

Василий Винокуров

Обычно немцы продают трёхлетние машины, а тут-5 лет. Возможен второй хозяин и не из Германии. Дороги в Германии (и не только там) отличные, поэтому съездить на уик-энд за 200-300 км для них не вопрос. Возможна перепрошивка одометра, но на фирменной станции это проверят. Про угнанную или "утопленницу" ничего не говорю, сами проверите. Дизеля в Германии дороже и облагаются гораздо бОльшим налогом, чем бензин, поэтому покупают дизеля люди, изначально планирующие ездить много. Моё незрелое суждение: много нестыковок и несоответствия. Настораживает!

Роман Распопин

Бери если нравится! Все равно кота в мешке берешь. Попасть на бабло можно на любой марке. А так пробег хороший и главное помни-Не ломается то, что стоит)))) Удачи!
Специально для тех, кто про пробег что то пишет. У нас Газели в парке по 400 уже прошли 5 лет им, машины не такси, но на развозе. У Ивек под 500-600 тоже самое)