Света Молчанова

Подскажите плиз, за сколько продать Ниссан Кашкай 2008 года, пробег 37000 км

Мария Соловьева

пробег очень малый)) хорошо)
СРЕДНЯЯ цена на сайте АвитоРу, в моей области (в Саратовской) , на Кашкай = 735тысяч)
вот расчитай, какая комплектация у тебя, внешний вид, и т. д.
ну, я думаю даже в самой базовой комплектации цену назначай от 750 и "торг")))

Оксана Меркулова

Посмотрите на Drom.ru. Кто знает, какое состояние, комплектация. А так - 600 где-то