Сергей

За сколько можно продать Rav4 2008 года пробег 24000

Марина Череватая

пробег смотан 100%

Виктория Князева

На АВТО. РУ Сравни Ценники!

Baxtiyor Maxmatkulov

Даю 600- если не битый! пиши адрес

Да
Дарья

Да не, не факт, что пробег смотан, смотря кто и как ездит, у меня тоже у знакомого форд фокус с 2008 года, конец, так всёт пробег 14000 тысяч, и ухаживает за ней нормально, она как из салона, новенькая, только тонировка стоит и всё, так что не всегда он сразу скручен) )

=====================================================
А так по сравнивай цены на авито, на авто. ру и так далее, и можеш выставлять свою)