Constantine Kudryavtsev

за сколько можно продать mitsubishi pajero sport new 2008 год

дизель, oбъем двигателя 3.2, 163л. с, цвет шампань, автоматическая коробка передач, полный привод, без дтп, состояние отличное

Кристина

около 3.000.000. Тг. Или 25 тыс. У. е. Если в идеале.

Mike

Посмотри на е1, там много авто, сравнишь с подходящим и прикинешь цену.

Adilet Kasymov

подожди до марта, там сезон начнется, перекупы активизируются и цены вверх поползут