Виталий Ермолаев

сколько стоит полная замена масла в mitsubishi pajero sport ?

Фе
Федор

Мне меняют масло бесплатно в центре бесплатной замены масла и марка машины не важна. Сосед на Форде черт знает на каком сервисе менял масло 4000 отдал

Дмитрий Грязнов

в каком агрегате масло то собрался менять и где ты чудо живешь ?

Андрей Сербин

1200-1400-хорошее масло... рублей 400-500-маслянный фильтр.. Ну и работа-400-500...