Иринка

Pajero sport 3 турбодизель

5 турбодизель, возникла вот такая проблема: когда у машины полный бак топлива едет без проблем, как только доходит до половины начинает дёргаться и глохнет, послечего опять заводится, но на больших оборотах, проедет немного, и опять повторяется, заливаешь бак до конца всё нормально, а потом тоже самое В чём может быть проблема?

У меня Mitsubishi Pajero Sport 2.5 турбодизель, возникла вот такая проблема: когда у машины полный бак топлива едет без проблем, как только доходит до половины начинает дёргаться и глохнет, послечего опять заводится, но на больших оборотах, проедет немного, и опять повторяется, заливаешь бак до конца всё нормально, а потом тоже самое! В чём может быть проблема?

Владимир Веретенников

Подсасывает воздух в топливозаборнике, в верхней части

Кристина Закоян

Смело меняем топливный фильтр- подсасывать или сбрасывать может и он, потом смотрим насос подкачки (как раз возле топливного фильтра) . Это самое простое и не затратное, но в большинстве случаев проблема именно там.