Настюшка Карпова

Что лучше Volkswagen Touareg или Mitsubishi Pajero Sport ?

Оля Вершинина

странное сравнение.. .

авто как бы сильно различаются по конструкции...

Антон Грибанов

конечно туарег, спорт вообще ниачем

Гайшута Сабитова

туарег - паркетник с неплохим внедорожным фунционалом, практически легковушка на дороге и неплох в грязи.
МПС - говномес натуральный, комфорта никакого практически, но и в грязи не так жалко.
тебе че от машины надо? не ездишь по уши в грязи - возьми туарег, на нем гораздо приятнее ехать.

Оксана Григорьева

Сравнивать рабочий говномес, с серьёзным потенциалом и пафосную колесницу, как минимум некорректно.. . Спорт будет дешевле не только при покупке, но и в обслуживании. Ну и надёжность Спорта на 10 порядков минимум выше.. . Зато комфорт отсутствует напрочь...

Павел Пронин

И то, и другое - на любителя. Лично я к ним не отношусь.

А$
Андрей $

2 собирают в россии

Екатерина Шалашова

я бы взял Туарег

Наталия

Бери тура, он по-интереснее будет, но и почти на лям дороже

Екатерина Голованова

По цене, да и по классу, разумнее сравнивать Туарег с Паджеро, а не с Паджеро Спорт.

Да и так - Туарег - кроссовер. Неплохой, конечно. Но всё же он про комфорт и скорость.

А Паджеро - это джип. Проходимый, чрезвычайно надежный...

Александр Кошевой

Лучше Pajero не Sport.

Байкер Саньча

Паджерик бери. Если очень туарега хочется-каен бери.

Asatur Ichmelyan

лучше чистый Паджеро)