Сергей Самойленко

Чем отличается Mitsubishi Pagero от Mitsubishi Pagero Sport ?

Иван

Совсем разные автомобили.
МПС-упрощённая версия (на базе пикапа L200).Рамный. С мостом сзади. С меньшим и более простым салоном, меньшими по объёму и мощности двигами. С упрощённой системой полного привода. Больше подходит для тяжёлых условий эксплуатации.
Паджеро -с несущим кузовом, с независимыми подвесками. Более мощные двигатели и трансмиссия Супер-Селект. Больше и богаче салон. Гораздо лучше рулится на асфальте, но при всём при этом сохранил отличную проходимость.

Мария Верютина

паджеро-кузов, независимая многрычажная подвеска, т. е. более комфортный. спорт- рама, мосты, жесткий внедорожник.

Игорь Летов

внешностью, настройкой двигателя и подвески... там разница как между водкой и воткой... маркетинг

Александр Никитин

настройками динамики, подвеска чуть по-другому сделана, внешность слегка изменена, движок, обороты - в общем различия практически во всем, но по мелочи)