Ольга Щербатых

Какое авто лучше взять? Mitsubishi Pajero 3 2007 года или Kia Sorento 2 2008 года.

Big Z

советую тут почитать отзывы ..Об обоих и там решить. . http://my.auto.ru/

Катерина

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Александр Зиатдинов

смотреть на месте.. в паджеро есть нюансы-спроси у сервисменов какие гиморры с ремонтом.. киа интересней, но там свои причуды

Алексей Шкляев

Митсубиси лучше, да и гораздо лучше на бездорожье, только оба они страдают жёсткостью подвески, не очень комфортные..

Владимир Самыгин

незнаю. я больше японцам доверяю)

Николай Кротков

Тойота прадо или Mitsubishi Pajero спорт