Наталья Василенко

KIA SORENTO 2013 или FREELANDER 2 2013

Иришка Войнова

FREELANDER 2 2013, бери

Галина Ганьшина

Исходя из огромного опыта, могу сказать, Ленд Ровер пока держится на плаву за счет своего имени. Это тот случай, когда имя работает на марку. Корейцы - молодцы! Они создают себе репутацию. Причем основательно и честно. Они уже встали в один ряд с немцами и японцами, правда не все владельцы японцев и немцев это признают (но в душе это понимают) . Я сам 10 дней назад поменял 4-летнюю Джетту, которую покупал в салоне, на новую Санта Фе, не жалею ни капли. Хотя ничего плохого о фольце сказать не могу, умничка а не машина. А Санта просто роскошна. Если бы лет 10 назад, мне сказали бы, что я после фольксвагена, буду мечтать о корейце, я бы рассмеярся тому в лицо. Так что Соренто, это родная сестра Санты. Качество очень хорошее, стильно, но менее именито (но уверяю Вас это только пока) Корейцы, еще многим нос утрут. Да и Ленд Ровер все таки более мужская машина, хотя Соренто и значительно больше Фришки (багажник вообще никакой)

Наиль Садреев

FREELANDER - конечно лучше он и дороже

Маруся Жарова

Несравнимые вещи. Конечно же лучше фрилэндер. Ландровер и Киа...

Макс

Это машины разных классов. У Соренто салон куда больше. Разница в размерах и обусловливает выбор. Что больше нужно - простор или компактность и управляемость. Дизель у Соренты уже хорош.

Наталья Кикаева

Конечно Киа Соренто, даже и не думай. Автомобиль Киа в последнее время стал очень хорошим по соотношению цены и качество. Обслуживание недорогое. Авто надежное, сам владею Киа Маджентис, проблем нет. Удачи

Аман Телегин

Киа лучше