Выбор автомобиля или мотоцикла

что на ваш взгляд "лучше" Toyota Land Cruiser Prado 120 06 г или Kia Sorento III 12г. ПОЧЕМУ

Н У Р А С Ы Л (Joma)
Прадик - очень хороший и надёжнейший авто!
И Соренто тоже... Тем более новый с 5-летней гарантией.
Чего так народ плюётся на Киа... Если новый Рио простой, медлительный и с хреновой шумкой, то все Киа такие же что ли =))) ? --> НЕТ! Церрато себя отлично зарекомендовал и Спортадж. Двухлетние Спортаджи вообще продаются дороже новых ;-)).
А Тойота вот как раз хреновня, что Королла, что Авенсис, что Камри - небезопасные, и комфорт хромает, хоть они и стоят 700, 900 и лям. Но Тойотовские седанчики конечно и близко с 200 и Прадиком не столи. Над последними Тойотовцы хорошо потрудились.

В общем, если бы Прадик был 2009 года, то конечно же его ;-))! А так... -6летний Прадо против нового Соренто... Здравый смысл за Соренто ;-)).
Лучше ещё поискать - посвежее Прадика за 1,3 ляма.
Василий Мандра
Лучший ответ
прадо! даже тупо просто потому что не КИА, а ТОЙОТА. . хотя чего вам в РФ объяснять, Вы ж смотрите только на новые авто, а это не всегда лучше.. .
рамный внедорожник лучше, чем все остальное...
Maksim Lysov
прадо это типа внедорожник, соренто 3 это уже паркетник. я бы взял киа. краска лучше, ТО через 15 тысяч, у тойоты через 10 тысяч. у прадо передние стойки не фонтан.
в салоне новый Х1, стоит 1,2 млн, а ты ту ведешь разговоры о ушатанном кукурузере и шляпе корейской
Н У Р А С Ы Л (Joma) х1 даже сравнивать не корректно с предложными экземплярами классы разные
прадо! это полноценный внедорожник
и лучше тойоты может быть только новая тойота либо лексус)))
Иван Руденов