Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota Land Cruiser Prado Является ли данный автомобиль люксовым? В новостях пишут что да, а каково ваше мнение?
я вообще не понимаю куда его отнести и не внедорожник и не паркетник и не люкс и не ширпотреб - короче прадо так и не прибился ни к какому сегменту - просто дорогая машина
конечно пишут слово люкс в любом авто с приятной комплектацией)) .но не более и прадо никогда не относился и относится к дорожникам не премиум класса, по цене, комфорту и всему остальному-просто обычный внедорожник в люксовой комплектации.
погодите, еще немного рубль упадет и старый запорожец будет люксовым.
у любой модели машины есть несколько комплектаций: базовая (самая простая), 1-2 средних комплектаций и максимальная (люксовая) , так что даже Ниссан Микра в максимальной комплектации уже люксовый авто
ЛЮКС к прадику я б вообще не применяла, по мне так это обычный джип ( как ниссан -Патрол Y61, Паджеро и т. п.), а не машина преимум класса. Премиум это, когда без ПРАДО и лучше со значком " ЛЕКСУСа"))))
как пример. есть у форда (эксплорер прошлых лет, экспедишн) комплектация Лимитед и Эдди Бауэр-люксовые комплектации для данной модели. Но есть Линкольн Навигатор-это уже люкс в названии.. Так и здесь. Есть Лексус и он именно люксовый вариант Тойоты как бы его модели не раскручивали как "люкс"
В значительной мере "люксовость" автомобиля определяется рекламой производителя и внушаемостью покупателя. Приставка Prado в свое время действительно означала повышенные навороченность и комфортабельность Land Cruiser, но в данный момент эта приставка - пустышка. К "люксу" можно отнести марку Lexus, а Toyota с любой приставкой - автомобиль попроще, "для народа".
Айдар Атангулов
ПРАДО-новороченность? Прадик он и есть ПРАДИК. он меньше!!!!
сейчас еще выпустили vip ларгус...
Является так же как и 200 крузер.
едит и ладно
люксовый-это лексус GX
Является
Это уже огого если о прадо пишут в новостях что он люксовый, я думаю лексус как бы люкс, тоета как бы не люкс
Игорь Разумов
лексус-премиум класс, а люкс и газель есть...
Вы что вообще дурни? Тойота брендовая марка авто, проверенная годами и миллионами владельцев. Лексус, это таже Тойота, только в более богатых комплектациях. А Денис Огородников и Костя и еже с ними "нещеброды колхозные". Если не знаете, то и нечего писать свои глупейшие комменты. Ездите на Приорах и Калинах. Они вам к лицу и жопе и нечего думать о брендовых авто. Весь мир знает про Прадо, а эти два говн... меса нет!!!!