Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota Land Cruiser Prado 120. Как вариант для девушки.
Довольно брутальное авто и девушке не подходит! Уж лучше RAV4,хотя девушка и джип, понятия несовместимы! АудиТТ, Мерс А, БМВ 1 или Х3,Ниссан ДЖук, вот женские авто стильно и дорого! Купите этого монстра, гарантия. что от неё будут шарахаться все парни. Девушка это что? Это легкость, красота и добропорядочность, вот и авто должно быть под стать и не надо ей выглядеть эдакой бой-бабой в этом танке!
О! у меня в соседях девчушка на Прадо ездит, маленького росточка. Одна макушка из окна торчит))) ) Когда вылазит из его так забавно смотреть)).
отлично будет! покупайте!
Ну, и почему нет-то, что все раскричались?
Большой, красивый, безопасный, достаточно уважаемый на дороге.
Нет, блин, как будто в коробчонке для лягушонка типа Peugeot 107,Toyota iQ, Citroen C1,SMART и т. п. девушка более гармонично смотрится...
староват уже, будет смотреться по принципу - хотели что то хорошее, но денег не хватило и пошли в сэконд
тогда лучше Кировец купи. Я вас не пойму россиян, это чё так круто выглядит что-ли. когда едешь на гробе большом ?
Купи ей малинькую машинётку юркую и хорош а на крузаке она точно впилица во первых габариты + она как гроб в поворотах она на бог ложится на большой скорости и обслуживать ты ей её будешь этот трактор жрёт по 30-35 литров 95 92 за 40 + и на запчасти тоже
Мы слишком богаты, чтобы покупать дорогие машины ) На мой взгляд, девушке тяжело будет по городу на нем :) Большой он)
Зачем такая большая машина девушке? Купи ей Опель астру (хэтч)
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
нет
нет как для мужика
Красивая девушка за рулем черного джипа смотрится очень даже неплохо)