Маргарита

mitsubishi pajero 2008 г в навигаторе нет российских карт как и где их взять?

говорят должен быть диск DVD какойто с ключем, он че с машиной должен был идти? и как можно без него впихнуть российские карты в навигатор?

Marina Zamulko

можно диск с ключом а можно вынуть жёст. диск и через переходник подключица к компу и с помощью проги виктория закачать карты.