Татьяна

Логан 1.6 8кл 2008 года 55000 пробег - что лучше продать за 220.тыр или ездить дальше года 3?

п. с продать и купить логан 2013 года в кредит на 5 лет? ? (чешу репу 2й день, нужен совет общины)

п. с. с - требует вложений тыр на 50000 - ремонт передней подвески и ТО 60.
Сомнения в том - стоит ли он того, что бы в него сейчас вкладываться? или лучше купить новый.

задачка скорее для экономистов. свое решение %% на 70 знаю, но хочу посоветоваться со знающими, бывалыми опытными людьми 🙂

Игорь Воронцов

если планируется покупка нового автомобиля и есть деньги, то конечно, лучше продать и купить новую машину

Сергей Сорокин

Такие авто стоит менять через 5 лет

Да
Дарья

Логан 2013 года довольно интересный даже внешне. Думаю 2008 года уйдёт за нормальную цену, пробег не большой.