Екатерина Рукавичникова

Чем же так хорош всеми любимый "логан"? Стоит ли брать года 2008-09?

Арсений Не Скажу

Поездишь узнаешь !! А насчет 2008- 09 смотреть надо а там уже думать брать или нет !!!

Наталья Мариничева

цена=качеству, но в РФ она завышена. 2008-2009 смотря какой был хозяин предыдущий.
Логан - это неубиваймая подвеска

Ольга

однозначно нет, "10"ка лучше 1,6 16 клапан

Аня Юрченко

Чинишь как иномарку а катаешся как на москвиче!

Серый Горский

да такое же корыто только ремонт в разы дороже.
лично мне он вообще не нравится.

лучше пыжа поищи не дорогого они очень послушные или ситроёнчика

Умар Гафаров

Просто и надежно

Резо Шония

НЕУБИВАЕМЫЙ-многое прощает особенно по подвеске.

Бахтияр

У меня Логан 2007 года.. . 120 000 км пробег. Гоняю и по бездорожью, и по трассе.. . Самый серьёзный ремонт был - это замена правого наконечника.. . Цена 1500р. +замена + развал.. . около 3000 руб общ.