Виктор Нащинский

стоит ли брать пыжо 308 2008-09 года? ) Нравится с виду это авто и отзывы читал вроде норм)

Анна Самохвалова

не пыжо а певгеот

Дмитрий Иванов

очень не удачный выбор...

Pucca Kim

к сожалению, авто неплохое, но надо смотреть конкретный экземпляр, т. к. обычно к этому возрасту они начинают сыпаться нещадно

Сергей Суховерхов

если нравится прям, душа лежит по любому стоит взять.

Татьяна Божок

вообще пежо не стоит брать, его после 60тыс. пробега сливают на вторичке.

Александр

Плюс (большой для б\у) : оцинкованый кузов, пластиковые крылья, алюминивый капот - вечный, не сгниет никогда.
Минус: дорогие запчасти, особенно оригинальные. Нейтрализатор например около 80к.

Ну а так, красивая, очень удобная машина с чутким управлением.

Алексей Миняев

Хорошая тачка. Всяко интереснее унылых Тойот Королл или Фольксвагенов Гольфов.