Екатерина Афанасьева

Хочу купить Peugeot 308 универсал на автомате 2008 года, подскажите не страшно ли брать эту машину б/у?

На
Надежда

Покупка б\у автомобиля равнозначна приобретению кота в мешке. Ведь прежний хозяин почему-то продаёт эту машину.

Маруся Иванова

ну сейчас наговорят что пежо гавно.
повторюсь хренолион какой раз, бу машина, всегда кот в мешке. никто не скажет как с ней обращались, что и как делали.

Лана Касенкина

Я бы не рискнул. Неизвестно как предыдущий владелец на ней ездил.

Ne
Nemo

Я бы и новую побоялся брать. Море знакомых мучались пока не продали....

Александр Новиков

Гомно .. Консервная банка . Железо как фольга- - дверь хлопаешь, крыша гуляет!

Ол
Ольга

Б/У нет не стоит, коллеги высказались, добавить нечего.

Затирахин Дмитрий

как машина может и ничего. но акпп.... я бы не рискнул.

Жамшид Турсунов

Я бы пежо вообще бы не рискнул бы покупать-а на АКПП-тем более!!!!

Zoros Go

бу пыжо это деньги на ветер и геморрой в одном месте

Дима Комаров

лучше гетц