Игорь Васин

Посоветуйте Выбираю машину Б/У автомат год от 2005 ...

Выбираю машину Б/У автомат год от 2005 ...пробег до 70 тысяч. . ну и чтоб в 350 штук уложиться. .
щас езжу на accente / сам нашел несколько вариантов либо almera classik либо fusion...что лучше?? ? или что-то еще предложите..

Дмитриев Михаил

Шкода Октавия Тур.

Юля Никитина

ойой, тут можно не вложиться в твою сумму.
Вообще зачем автомат сам подумай, если что отдашь на ремонт несколько десятков тысяч рулей, да и обслуживание дорогое, плюс куча электрики.
Можно взять за эти деньги хорошее авто, с проверенной ручной КПП-привыкнешь и не нужен будет автомат, даже в пробках.

Павел Быков

Пробег в 70 т. км. может быть у автомобиля до 3-4 лет. Потом идут скрученные спидометры как правило. По мне так Альмера

Оля Ковалёва

Ситроен С5!!!

Анна Романова Ширшова

У братишки almera classik АКПП, брал новую в 2009 году, сейчас пробег 260 000 км проблем нет, на отличном ходу, самая большая замена была передних стоек, все таки пробег не детский, да и видать слабые они у них!