Анна Зеленцова

посоветуйте пожалуйста мотоцикл б. у с 2005- 2012 года за 2200 долларов! что можно за это купить стоящее?

спортивный

Александр

За такие деньги ты ничего стоящего не купишь. За 2000 баксов, спорт таких годов будет вообще в хлам ушатанный. Сам подумай - новая Yamaha R1 24000 долларов стоит, вот в каком она состоянии должна быть, чтоб её за 2000 продавали?