Инга Левицкая

Привет посоветуйте какой мотоцикл лучше купить

Привет посоветуйте плиз какой мотоцикл лучше всего купить что бы выглядел прикольно и по качевству был супер, бюджет 75-85 тысяч буду очень благодарен

ну прошу без всяких шуток про минск, я хочу нормальный современный мотоцикл, вроде флэйма или флекса

Armen Zurnachyan

за эти деньги можно взять новый китайский. на пару сезонов его наверняка хватит. а у минска тоже есть норм модели. CX 200, например. и плюс, если что сломается, будет возможность без проблем отвезти на сервис.