Игорь Шохин

Какой мотоцикл лучше купить?

Хочу купить спортивный мотоцикл, но не знаю какой. Подскажите не дорогой транспорт на подобие Stels sb 200 или Stels delta не превышающий 80000 т. р. Скутеры не предлагать.

Оля Смольянинова

Это не мотоциклы!!! Это жалкая пародия. Возьми японскую 250-ку. Для начала хватит.

Умед

из китайцев лучше stels думаю. новая модель есть Flame 200.
а из японцев будет только yamaha ybr 125 как раз 82 т. р. стоит.
удачи!