Денис Колдунов

Какой марки мотоцикл лучше купить?

из японской техники. Так как опыта езды на японце не было. Прошу варианты не более 600сс. Основные приоритеты. Чтоб было без проблем достать расходники, запчасти. Карбюраторный двигатель, без лишних примочек простой...

Никита Бледных

Сузуки бандит.

Анна Сёмина

Honda CB 400. Один из самых массовых мотов. Проблем с запчастями нет! Надежный и легкий в управлении - проверено временем!

Mingijan Tepkeev

Зима скоро, а к весне и решите!

Рустам Курбанов

Honda CB400 - из дорожников. Лучше Хонды может быть только Хонда! Я посоветовал бы Honda XR400. "Эндуро рулит!