Ахмед Шахвали

подскажите марку мотоцикла

и хороший ли он?

Aleksey Mantsurskiy

мне нравяться такие мотоциклистки, одна небольшая скользячка и любимая одежда будет джинсы и водолазка.
в дальнобой, в лес и поле я бы на таком не поехал-мотоцикл гавно) )
хороший ли он? для чего и кого?

Татьяна Сафрина

Крутой... эта хонда
Нашла более подробнее: В ответ на требования рынка Honda с гордостью представляет CBR600F Sport, ориентированный на любителей быстрой езды и "острых углов", для той породы людей, которые не боятся сыграть в русскую рулетку, участвуя в зубодробительных гонках. Добавив к этому победные характеристики нового CBR600F Sport можно не сомневаться в результате. Волк в настоящей волчьей одежде новый CBR уже "отжигает" резину на дорогах всего мира.

Виктория Войнова

Тюнинг МИНСКА...