ОК
Олег Косулин

Посоветуйте какой мотоцикл купить первым??

Елена Ерохина

конечно же Минск R250

Р;
Рост ;-)

Yamaha YBR125

Дмитрий Черненко

Что-то до 400 кубов, а лучше 250. Сейчас выбор огромен, сложностей не будет.
Действительно, советую Минск или что-то попроще, не жалко будет уронить. Японские мотоциклы будут дороги в обслуге и запчастей будешь ждать.

Юлия Тимофеева

ковровец-- если найд ёшь

Алексей Куликов

ебра бери, но тебе конечно же нужен спорт, тк ты самый умный и будешь ездить медленно..

ОК
Ольга Криницкая

Если первый опыт, то скутер, а потом чего-то отечественного. К примеру Яву!

Танюша

иж планета

Maria Maria

минск несерьезен. думаю быстро надоест. можно яву, иж планету. но с запами проблема. тут еще вопрос какой бюджет для первого мота? еще нужно определится чего вы вообще хотите? спортбайк, чеппер, рабочую лошадку... надеюсь вы не собираетесь покупать "литровый"спортбайк-это все смертники....