Lib For

Выбирал машину и еще выбераю, нашел Volkswagen Bora 2000года автомат, как машина кто ездил

Роман Евменов

у меняфольц т-4 я признал эту машину, безотказная 2002г. вып. ничего неделал кроме ходовой дороги у нас неочень по движку фильтры и масло все больше ничего
до этого у меня был форд гавно .. немца признал класс хочу себе взять т-5.

Светлана Абдуллаева

Честно говоря - устал от Б/Ушных авто.. .
Хочется просто ездить, а не искать запчасти.. .

Мо
Мохнатик

бора (америкос звание) - это гольф 4 седанчиком, другое название джета (европейское звание) . хорошая машина, главное чтоб состояние не ушатаное было.
хотел себе брать, да с женкой во мнениях не сошлись. последнее пять лет на гольфе 5, 110-120т пробега проблем в целом нет. расходники сплошные.

Na
Natali

Тётя с 2006 года на боре катается.. . Машина супер! Во время обслуживайте и за тормозными колодками следите а так машина супер!

Денис Лейбин

Volkswagen вообще хорошие машинки, езжу на B4 1995 года, очень даже довольна)