Светлана Дзуцева

Дешевая и экономичная машина на автомате (б\у)

советуем...

Елена Бонопарт

лучшие варианты - это японцы и корейцы. европейские авто выходят намного дороже как по запчастям, так и по стоимости ремонта.

Евгения Денисенко

Если вы не располагаете миллионным бюджетом рассмотрите вариант Шкода Фабия. Если брать вариант б/у то вполне можно недорого приобрести данный а/м (в зависимости от вашего региона) . Расход бензина тут минимальный, качество у Фабии на уровне. Главное перед покупкой полное обследование на всякие болячки, хотя характерных для Фабии проблем практически нет. Все индивидуально.

Анастасия Чекаленкова

гольф какой-нить, наверное

Ольга

дэу матис

Олег

пежо 208

Анатолий

шевроле авео