Ольга Вишнякова

Нужна машина б/у, на автомате. Критерии: экономичность, недорогие запчасти. Дороги плохие.

Сейчас езжу на 20-летнем немце. Механика. Обслуживание сравнительно не дорогое, поэтому хотелось бы что-то подобное.

Todasca

а что где то есть хорошие дороги? я про Россию

Toshka

Автоматы не бывают экономичными, если они дешевые.
На дорогих иномарках ценой от 3 миллионов стоят экономичные АКПП

Илья

мерс 190, а вобще в вопросе желательно указать приблизительный бюджет

Алексио

Это должен быть автомобиль с АКПП BorgWarner.