Наталья Нерчу

Какую машину лучше взять начинающему водителю?? ? Б\у или новую? иномарку или русскую?? механнику или автомат?!

Александр

лучше брать машину на той КПП на которой собираешься ездить-личное мнение-автомат для города-гораздо приятнее чем "шурудить рычагом"без конца
все впринципе зависит от водителя-новая или б/у-но конечно % совершения ДТП у новичка гораздо выше чем у водителя со стажем-
вывод отпимум-б/у машина иномарка с КАСКО -зато спокойна будешь что не расфигачишь какой-нито "мерсюк" или "баян" и не будешь до пенсии работать на замену бампера:)))

Merei

Механику, типа ВАЗ 2115. Б/у, но не древнюю, чтобы ездила. Года 2005-го.

Ал
Александр

1) Лучше б/у 1-2 года
2) Иномарку среднего класса (ММС Ланцер, Шкода Октавия, Рено Меган)
3)Автомат, он удобнее

Alex

Маленькую новую иномарку на автомате с каско.

Ст
Стасик

а у тебя есть деньги брать машину для тренировок? бери ту которую хочешь. будешь ее беречь и поэтому аккуратна и стало быть пострадавщих будет минимум

Виктор

лучше взять какую-нибудь Б/у хонду на механике. И не дорого и качественная.

Алик

Маленькую новую или крепкую б/у иномарку на механике