Алена Рыжнёва

Какую лучше взять машину для начинающей девушки автомат обязателен?

Катерина Мосягина

да без разницы. я на механику сразу села, год отъездила, разбилась, когда пришла с себя через 2 месяца, купила маленькую автомат. по деньгам рассчитывайте.

Таня

Опель корса, хендай гетц, ниссан микра, маленькие маневренные машинки как раз для автоледи.

Владислав Ященко

хочу заметить, для начинающей девушки Калаш предпочтительнее)))) )
а для начинающего водителя - авто с АКПП упрощает жизнь

Елена Аксененко

АКПП желательно, удобнее, особенно новичку

ОК
Оксана Карцева

Ладу гранту с автоматом

Светлана

матиз с автоматом

Вадим Климов

Автомат - НЕВКОЕМСЛУЧАЕ

Анна Самохина

Впринципе оружие в машине девушки это плохо 🙂 а вот если расматривать как коробку скоростей то это думаю что будет лутше. А так я б советовал обычную механику.

Алёна Полещук

автомат обязателен, научись на нём сперва, потом можно на ручку перейти, на ручке больше шансов для дтп, трафик очень насыщен сейчас, рекомендую корсу или фиесту

Иван Тучин

Равиль меня опередил))))

Ден Кочуев

для начинающего водителя-машина, чем больше, тем безопаснее...

Игорь Тарасов

на механике станешь понимать что почему, как и зачем крутится, тужится, старается. и пересев на автомат будешь щадить свое авто а не тупо жать на гашетку и требовать езды. сев сразу на автомат станешь амебой

Илдар Ганеев

Начинающая девушка - это сильно...

Надежда Коростелева

Я думаю отечественную.

Nadyusha Belaya

смотря какой бюджет.. недавно знакомые брали. Рекомендовал Фьюж, Фиесту на автомате, а не на роботе, взяли Ситроен С3..дело хозяйское но довольны пока.. в 300т уложились (б. у. с пробегом 34000км-это считай только обкатка)