Елена

какую машину можно взять за 550 тыс. с коробкой автомат? желательно новую из салона.

Александр Мерзляков

рио хэтч -530,но очередь и чойто нет поставок с завода, капусту сволочи рубят на более дорогих ))

Виталий Галаганов

Опель корсу с двиглом 1,4 литра с коробкой автомат, но не с роботизированной коробкой.

Ев
Евгений

Форд Фокус Фольксваген Поло Ниссан Альмера классик

Павел Троицкий

ничего хорошего за такие деньги не купишь.... Лучше подкапи чуть и купи что-то типа Опель Астра Фэмели. К тому же на нее сейчас хорошие скидки, т. к. вышла новая рестайлинговая Астра.

Елена Иванова

Покупай на ручке флюенс

Елена Гандаева

Suzuki Splash GLS 1.2 AT бензиновый 1.294переднийавтоматическая (4) цена : 545 500