Mariya Petrova

Что лучше взять за 500 000-550 000 тыс. руб, на автомате?? ? Новую киа рио или какой нибудь внедорожник 2007-2008

Гу
Гузель

Процитирую одного товарища из "Ответов": "Понимаешь, вот "корейцы" - они все какие-то "ровные". В них какого-то "огонька" нету. Вот читаешь его характеристики - ЁПРСТ, смотришь на дизайн - ЁПРСТ, а ехать - НИХРЕНЁПРСТ. . Нет, после ВАЗа - это реальный спорткар. " (С) port-port

Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!... Если чё, потом отпишитесь.

Мерседес покупай, пусть и б\у. Тойоту, Ниссан, Мазду Кседос или 626, Можно даже джили Эмгранд Х7. НО ТОЛЬКО не КИА!

Денис Михайлин

Киа. Просто не представляю хороший бу внедорожник за такие деньги 8-9 года. Только 2 недели назад продал легковую тойоту 9 года за 650 000

Илья Кипер

Тайота камри возми, как раз еще японку застанешь

Вячеслав Раевский

лучше паркетник или внедорожник, чем "пузотёрку"!

Александр

Если финансово готов к обслуживанию кроссовера/внедорожника, то бери.

Медер Эшалиев

ЛУЧШЕ НЕ БЕРИ КИА РИО. НЕ ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ, ДА ЕЩЕ И ТЕСНАЯ! FAW BESTURN B50 ИЛИ GEELY EMGRAND EC7 ИЛИ HAIMA M3. Выбирай!!!

Са
Санёк

практичнее рамный внедорожник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , турбо-дизель разгон до 100 за 7 секунд))))