Olga Belikova

какую машину лучше взять девушке. НЕДОРОГУЮ!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Если только начинаете, советую взять б/у из наших, поездить почувствовать уверенность, а потом думать о новой машине

Лю
Люлька

Недорогая это сколько? Тут паренёк хочет учиться на А6.

Любовь Гробман

nissan micra
daewoo matiz
на самый плохой случай chery QQ

Ар
Артём

Красненькую бери!

Анастасия Афанасьева

Калина, матиз, фиеста, ай 30,...

Дмитрий Баев

Матиз это лучшее-как раз небольшие габариты для начала, внутри она вместительнее чем снаружи, и если не ездите на дачу с большими ящиками-самый вариант.
Больше это Калина, ещё больше Нексия.
Если хватит то неплохое авто Логан, правда к нему нужно привыкнуть, и это не всегда просто для начинающих (обзор сзади маловат) .

Если меньше 100 000
То тогда классику в идеальном состоянии до 2000-ых годов, и пробегом менее 50 000.
девятку вариант, но по тем же критериям, и не факт что пробег будет не скручен, проверяйте все двери, щели, под ковриками, особенно в багажнике.

А Чутанов

Фамилия обязывает!

Игорь Гапоненко

В девятку.... ПРАДО-200!!!!Не пожалеешь...

Ал
Альберт

Заниженную приору, КРАСНУЮ и подари макасы ей тоже красные :)))))))))))))))

1973-vadim-1

Купи фиесту лет пяти от роду. не очень дорогая выйдет. примерно 300-350

Да
Дарья

Ниночка Запорожец возьми Запорожец.

Aleksey Alex

Токо не приору и вообще не нашу! бери ауди тт б/у! не пожалеешь!

Саня

под сумочку

Татьяна Фишина

дэу матиз. Зато сразу будет понятно, что за рулём девушка..

Ан
Антон

Матиз или Калина

Турал Гулиев

лада приора красная или
опель! А еще пежо 107 в самый раз