Игорь Баширов

Подскажите какую марку авто взять б. у. до 350000р. И что лучше механника или автомат

Юлия

механика надежнее а у автомата есть одна неприятная проблема ломаться, если автомат поломаеться то ремонт будет очень дорого стоить (почти половины стоимости авто) с механикой все гораздо проще и она экономичнее!! !
на счет марки авто это дело вкуса но у форда запчасти дорогие!! !
для наших дорог подходит рено логон. у него ходовая часть не убиваемая
а так как говориться каждая свинья свое болото хвалит
выбор за тобой

Юра Крутелев

Не советую автомат, механика более менее экономичнее)
А авто до 350т. р много выбора, смотря для чего она нужна. ?.
Дл яповседневных покатушек на работу, чтобы картошку возить, или же вообще на рыбалку кататься...

Ирочка Филатова

Аналогичный вопрос))

Анютка Скачкова

до 350000 если иномарка да и автомат то это до 2000 года, а так советую взять логана или хендай акцент на ручке, 3 года уж точно можно поездить...

Baсилий

Тойота Авенсис 2002-2003 года, очень хороший аппарат!!

Ол
Ольга

лачетти

Александр

Мерседес с класса 2000, опель вектора В 2000г, мицубиши лансер 2006,
Если гонщик, то мех. А если авто средство передвижение то автомат

Se
Sergey

Вопрос в том для чего тебе.
1)Если блядей возить бери понтовитую подержаную-тойота, мерс.
2)Если ты семейный, зрелый мужик, думаю понты тебе не к чему, возьми рено нового с салона. и катайся на нем, хватит тебе и детям останется. аппарат не убиваемый как уже говорилось выше.
3)Любишь ездить на охоту на рыбалку бери Ниву. Работал я в лесу и видел на што способны эти машинки. все эти хариеры, сиэрви, и прочее давно бы умерли там. Понятно что паркетники, но на настоящий джип, крузак, например, денег у тебя не хватит даже на подержанный.