Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите для жены авто за 300 тыр с автоматом, что подобрать б/у поновее ?

есть Audi A3 с пробегом 2000 - прекрасный выбор для жены. но 950.
Коля Мельников
Лучший ответ
Алексей Павлов жирновато )))
Самая дешевая новая машина с автоматом это заз шанс, цена около 345 тыс рублей (механика от 255 тыс) Из подержаных авто выбор огромен, от авео до Ауди А6 различных годов выпуска.
можно опель корса он как раз с автоматом идет для девушек самое то и смотрится женственно, правда бу будет еще можно дэу матиз там легкое управление но механика думаю вас не заинтересует
Коля Франко
OPEL CORSA D 1.2i или 1.4i 3-и или 5-ть дверей 2006-2008 г. в.
Nikita Oblovatskij
лучше гетц для женшины посадка выше
у меня кольт! отличная машинка!
Опель Мерива, изитроник. Очень удобно и просто. Правда не знаю цены в рублях.
хонда цивик
Hyundai Accent, 2005 -2006 год. На автомате.
пежо 206))
лучше кольт
Nurullo Saidov
Можно и гетц! А можно и хонду джаз! Есть ниссан ноут.
Maxim Shimoff
за 300 тыс конечно daewoo matiz...гетц можно неплохая машинка... geely mk можно... тем более что их volvo выкупил, а вольво на х**ню не тратится... Lifan breez тоже вариант.. хотелось бы сказать что идеальный вариант был бы Renault sandero Ну там выйдет около 480 тыс...
Мельс Броян
Японскую, мицубиши или ниссан.
Гетц крепкий, сама недавно такую аварию видела...! он аж два прыжка как мячик сделал, от удара! А машинке хотьбы что.. почти) Да и отзовы хорошие о ней слышала. Но мне нравиться ситроен С3,давольно новенький можно взять за 300
Можно, если постараться, найти Гольфа 4 (300 - 320 тыс) года 2006, есть отличный вариант - Хюндай Матрикс (хоть и страшный, но вместительный и достаточно юркий - отличный вариант семейного авто) . Почему эти авто, а не японцы? Запчасти везде на них есть (а в хороших магазинах даже в наличии) и цены на них доступные (очень много качественного неоригинала).