Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить за 300 тыр,обьем не больше2л,чтобы в нее помещаться хорошо(рост 2м05см)?Серьезно!

Вам, наверно, нужен минивэн. Б/у Дэу Такума, Опель Мерива или Зафира (если Мерива, то советую с турбодизелем 1,7 л 125 л. с.) , Ситроен Ксара Пикассо, Рено Сценик и подобные. В Форд Фокус 1-го поколения эргономика такая, что удобно сидеть людям ростом от 144 до 204 см (как уверяли создатели машины) .

За 300 тыс. рублей новую машину с нуля и чтоб была просторной взять почти нереально (разве что УАЗ Патриот) . Логан, вроде бы, обещает простор, не знаю, попробуйте Логан на всякий случай - как понравится.

Дэу Нексия устаревшая, ФИАТ Панда будет для Вас тесным, Лада Калина - это большой риторический вопрос насчёт надёжности.
Ооо Компания Экоторг Соловьев И.в.
Ооо Компания Экоторг Соловьев И.в.
8 433
Лучший ответ
многие авто -с лифтом сидения и регулировкой -любой рост поместится -а так _ таойты может -ну очень старые
Владимир Шаповалов понятно что лифтом,а ноги куда девать?
Да только эти чудные ягодки поместятся в объемах не более 2-х литров...))))
Е класса, там места хватит.
бери без крыши!!!
Владимир Шаповалов у меня уже есть с крышей,это для брата
Возьмите например волгу, тайоту марк2, чайзер...
ВС
Вова Сурма
25 208
Дэу Нексию покупайте! Не пожалеете!
лада калина, вроде высокая посадка, 1,4 литра
Ялчин Агдемир
Ялчин Агдемир
9 412
фиат панда) оч вместительный афто
Хоть это и странно звучит, но такие машины, как, например, Ниссан Ноут или Ситроен C3 для высоких людей намного удобнее классических седанов, у них крыша выше и регулировки сидений позволяют комфортно усесться очень высокому водителю.
Денис Игнатов
Денис Игнатов
3 182
VW Passat универсал 2000-2002 гг.
у меня рост -196 .Была машина alfa romeo 156,помещался с запасом пр. 25 см от потолка.
при объеме 1.8(144 л. с. ) расход был 8 л. на 100 КМ.
Павел Никитин
Павел Никитин
1 114
Рено, в салоне можно ездить не снимая шляпы