Ив
Иван

копить на новую машину или купить поддержанную иномарку?

есть ваз 2109 2001г, ходовая и двигатель в отл состояний. решил покрасить машину узнал цену: 15.000-20.000 стало жалко вкладывать такие деньги в нее, а покраска по ней плачет. как лучше поступить? года 1.5-2 на ней ездить при этом покрасив "вложив денег" или купить за 250.000 б. у иномарку? возник вопрос иза того что бывшие одноклассники в пределах 250.000 покупают японцев 2000 годов и меняют каждый год и довольны. 22 года молод вот и хочется что нибудь получше)

Ан
Антон

я бы иномарку брал, по крайне мере щас так думаю пока денег нет, а потом когда заработаю может и передумаю))

Ан
Антон

За 250000 можно купить маленький Рено Символ и носиться на нем хоть из Москвы во Владивосток. Да, тачка не верх дизайна, зато надежно и резво.

Се
Сергей

Бери бу тойоту на первое время если не хочешь проблем!

Виталий

Новая-есть новая!! Без головняков!