An
Anastasia

купит новую машину или сделат сломанный

Сергей

Вай, савсэм сломаный ишак предлагают? Нэ бэри, брат, попа паломалы, навэрна. Дэсятка танированый бэры, намаскву езжай, там все харажо будэт.
"Мечтатель", мля, упал пацтол...

Вл
Владимир

сломаной 2 раза больше платить будешь!

Сергей

Смотря какая сломанная, я вон вольву 340 из европы еще в 87х пригнал, друг чего то там пошаманил до сих пор на ней езжу, ну конечно меняю всякие свечи да масло, таких кардинальных ремонтов не было, так что есть золотые руки и более менее тачка то можно и сломанную, а если нет золотых рук и наеб вазможен, то клпи на новую...