Наталия

машина сломалась... ведь если ее закрыть и уехать....никто не возьмет!?

Ко
Константин

И Ключи положи на капот)))У Нас Народ ЧеСнЫй)))

Ольховский

Это смотря какая марка, модель и год выпуска. А то ведь как могут? Угнать не угонят, а вот на сиденье нагадят!

Ли
Литвинов

если мешать никому не будет! Но у нас все что не так лежит.... исчезает куда-то)))))

Ив
Иван

Иногда оставляю машину в чужом районе города. Встречаемся где удобно по пути с работы, уезжаю с мужем на его машине - на одной быстрее. Никто ничего не взял ни разу, и машину тоже))

Тимур

Если не нарушает правил стоянки - никто.

Ол
Олег

Да, конечно никто не возьмёт! Даже можно не закрывать!

Ро
Ростислав

дед у меня часто забывает дверь закрыть никто ещё не взял

Иг
Игорь

Не факт. Ее очень даже запросто может "взять" эвакуатор, если стоит неудачно.

Ан
Антон

Нет конечно растащат по частям.
Смотря где оставить

Ми
Минин

Если копейка или запор, будьте спокойны за машину))

Di
Dima

машину не возьмут! -возьмут колёса, акум. МУЗЫКУ И ДР ))))))))

Фе
Федор

если место парковки разрешенное - уезжайте. Никто не возьмет

Ой
Ойбек

Фифти-фифти.
Это как с кошельком.
Если его припрятать в траве или снегом присыпать, то его никто не возьмёт, коли кто-то не подсмотрит, где прикопано "сокровище" и хозяин ушёл.

Евгений

сломанную?? ?
не ну теоретически
починят
заведут
и возьмут))))