Ка
Катерина

Я угнал по пьяне у отца машину и проехал кататься, на светофоре зацепил Ауди и уехал, грозит ли что отцу? у машины царапина

Николай

Если твой отец узнает то тебе капец, повезет тебе если намира не запомнили!

Александр

Я х.. ю, нефига себе сынок . Я немог бы даже представить, что так сделал бы мой.

Al
Aleksandr

мудаг ты. грозит лишение прав, если нет заявления об угоне. если есть то тебе уг статья. и до 15 суток адм ареста.

Евгений

Долбо*б.. слов других нету. Бедный батя

Алексей

пипец ты дятел. обьясню почему: в башке еще ветер а покататься тянет. да еще и по пьяни. хорошо хоть незадавил некого. а вообще владелец ауди отобьет тебе бошку и будет прав.

Ta
Talant

Если есть заявление о дтп, вариантов два: 1.отец говорит что он совершил наезд и скрылся-итог лишение водительского удостоверения. Вариант 2. Отец говорит что пытался тебя остановить но ты угнал от него и совершил дтп-итог против тебя возбуждают дело о угоне. Варианты что какое то третье лицо угнало машину несущественны, все равно вскроеться.

Furkat

главное чтобы номера твои не запомнили!!

Иг
Игорь

Папе лишение, или турма на 15 дней! (Если скажет что он был за рулём)
Если скажешь что ты, тогда 5 руб штраф (по 2500 на каждого) Ауди ремонтируете за свой счёт, и тебя на учёт в ментовку, Да и папе мозг там весь высосут, до такой степени, что ты недели две сидеть не сможешь!
Слава богу что не лишил жизни кого либо!! !

Ев
Евгений

конечно, если он не скажет что машина была в угоне то:
- лишение прав или административный арест до 15 суток
- возмещение ущерба пострадавшему

Если конечно кто спалил номера)