Fe
Fedya

если угнать машину у отца какая статья какой срок с целью покататься?

Кристина Грудинина

ремень по жопе и штраф родителям от чего ещё раз ремнём по жопе и это если ты таки никого не задавишь.

Ол
Ольга

Менты насядут и труба...))

Юлия Семёнова

Статья 166 УК. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Татьяна Нелих

Погибнете ведь, Евгения! Не страшно умирать на дороге с дурачком за рулём?