Василий Матуль

Угнали машину и разбили как взыскать полную стоимость ремонта

Привет всем, вопрос в том что угонщиков поймали суд во вторник, я сделал оценку повреждений, угонщики кричат что дорого, и беда в том что один из них точно сядет (я его что пять лет буду ждать пока он выйдет? ) второму условное светит, а платить мне они не но что бы совсем отказываются но предлагают половину примерно от стоимости ремонта. Как мне быть?

Ольга Булатова

набить ебало

Таис Московская

Полицию вызвал?

Ирина Гудзь

Виновник установлен? С него есть что взять?

Толик Етчик

торгуйся! ибо можно вще с носом остаться!

Давид Закрадзе

Вам следует заявить в процессе гражданский иск на полную сумму ремонта. при этом стОит учесть, что за несовершеннолетнего (с будущей второй судимостью) вред возмещают его родители.

Станислав

Иск удовлетворят, а вот с деньгами будет сложнее. Поэтому надо имущество страховать