Леонид Зенченко

Стоимость обслуживание машины, ремонт, детали

Подскажите сколько будет стоить обслуживать машину допустим хонду cr-v или Хендай санта фе.
если их сравнивать. По цене Хонду потяну но боюсь вдруг потом ремонт будет много жрать?

Олег Ходаков

практически основные поломки в любом авто, можно устранять, заменять, обслуживать самому. что раньше до этих сервисов и делали. а теперь многие бояться замарать руки. тогда плати

Юр
Юрий

хонда будет однозначно дороже! и страховка на неё не дешевая. если бюджетно, то хендай.