Юлия Абызова

А у вас на машине есть детали с аварийных машин? Не страшно?

Оксана Костина

Кому страшно, тот дома сидит.

Каменный Лев

Я на рынке не спрашиваю с какой оно авто, абы работала))

Алена Шумова

ДА есть и много Я перекупил авто из Германии у перегонщиков, они её дорогой перевернули, купил на разборке с такой же с битых авто двери, стёкла, крышу, и поставил на свою, Моей тогда было всего три года, катаюсь уже четвёртый год точнее после ремонта уже 300 тыс км. накатал

Константин Воробьёв

А если на служебную машину предложат б. у. деталь с аварийной-то отказываться и брать новую, но уже за свой счет? Есть возможность-лучше взять новое и оригинал (НЕ Китай-Тайвань) , нет возможности-ставь что есть. Тем более, что б. у. оригинал часто лучше нового Китая.

Анютка Котлярова

не битых нашин всего 30%, остальные торкнутые полюбому, всегда беру битые и делаю, цена, качество соответственно

Ва
Валерия

у меня нет, потому что авто за миллион, никому в голову не придет ставить б у
а если авто старый хлам, то и не страшно, все равно может полететь и новое и старое

Дмитрий Орлов

есть оригинал.