Евгений Шмендель

Можно ли устанавливать детали с аварийного автомобиля на свой? К примеру, детали салона с разбитой машины...

Миша Маликов

лучше этого не делать. опытные водилы продают немедленно машину даже раз ударенную. Плохая примета ездить на такой

Стас Пятак

Проблема в том, что... именно такие детали и продают... на разных там вторичных точках торговых и в нете... многие покупают и не загоняются, т. к и не знают ничего... и ездят... вам решать.

Вячеслав Трофимов

Нет, вопрос глупый.

Dilshod Bobodzhonov

Примета такая- что если украл- нельзя. Если купил- можно. Хотя многие стараются с битой ничего не ставить.

Серега Храмов

Мозги соскребти и ставить можно.