Светлана

А что будет, если к примеру вывести сопло воздушного фильтра, в салон автомобиля??? Всем доброго вечерочка !!!

Вика Флеринская

Да ни чего, высосет весь кислород))))

Татьяна Ременюк

насморк) ) Не надо сопел.. . соплов.. . сопл.. . в салон))

Сережка Дидковсий

тебя засосет и выплюнет через выхлопную)) тебе тоже доброго)))

Тарина

Смотря какие пассажиры и в каком они состоянии! А то моторчик и поперхнуться может!! ! ))))))

Любовь Постникова

попытка не пытка, потом отчёт в трёх экземплярах пришли

Иришка Войнова

А у вас в Армении все так и ездят

Василий Будрик-Былинский

Гороха нужно меньше есть, чтобы такие вопросы не возникали!)))))))))))))

Алексей

Сначала вакуум, потом выплюнет вас из выхлопной трубы, потом вывернится на изнанку! ))))

Ольга Фролова

будет много-много шума в салоне

Лариса Никитенко

ну если перед этим хорошо бухануть и закусывать горохом, то заправлять авто ненадо будет, а вот крышу жалко, прогнет её!

Анна Разорёнова

Получится пылесос.