Санек Мадягин

где находится воздушный фильтр салона на хундей акценте как поменять

Екатерина Крушлинская

Снимаешь огранечители по бокам бардачка (внутри справа и слева черненькии такии), откидываешь до пола. За ним вертикальная крышка салонного фильтра, ее очертания видны. Освобождаешь замотаную в паралон тягу, которая держиться на крючках крышки фильтра. Сверху нащупаваешь защелку крепления, нажимаешь ее вниз и вынимаешь крышечку. За ней установлены один над другим два фильтра, потянув на себя вынимаешь верхний, затем нижний фильтр. Сборка как говорится в обратной последовательности.