Елена Овчинникова

воздушный и салонный фильтры Стоит ли после последних пыльных бурь продуть воздушный и салонный фильтры?

Машина прошла 8000 км . Т. е Новая. и по регламенту смена фильтров раз в 45000 км. Но вот были пару дней пыльные бури

Тимофей

Стоит поменять оба, они милион не стоят

Ва
Василий

раз в год хотя бы нужно менять....

Lex Dark

продуть, если честно впервые слышу, про такое действие. А маслянные и топливные фильтра тоже промыть-продуть)). Если свою тачку любишь и уважаешь, на этом то хоть не экономь. и она отплатит тебе добром))

Алёнка

Треба заменить, не такие уж бешеные деньги. Скупой платит дважды

Эльдар Гаджиев

А еще маслофильтр солярочкой прополоскать