Кристина

Какой вы цвет выбираете для своего Автомобиля и Салона ???

Из пречисленных что для себя выбираете? можно свой вариант . Спасибо .

Юлия

последние ацать лет всегда белого цвета--ощущение нарядности при всегда чистом авто--присутствует постоянно, салоны кожаные и чаще светлых тонов, наверное много происходит о отношении к авто как к железному другу) ) и он своей приятной работой отвечает тем же. . .удачи ( скажи мне что у тебя за авто или лучше покажи одним глазком и скажу что за человек--авто как стиль жизни и его не изменит даже редкая мойка )

Айгерим

1 или 2

Игорь Васильев

У Рейндж Ровера - идеальный цвет, как я хочу.

Ти Ма

у меня черный BMW Х5 с черно-красной отделкой внутри
самцово выглядит

Юл
Юлия

авто белый а салон черный

Татьяна Бодягина

ОКУ с китайским двигателем цвета хаки

Татьяна Татьяна

цвет камо: штирлиц плинтусный, дабы не отсвечивать и не вводить в искушение ближних

Николай Илюшкин

Это не принципиально! Но предпочитаю серебристый.

Марина Слесарева

вот ту женщину в белом :-))

на 4 фото и стиль и цвет

моя такого же