Николай Пилюгин

Посоветуйте очиститель для салона автомобиля!

Нужен очиститель для:
Ткани (белый - светло-зеленый цвет ткани)
Для пластика,
Для торпеды (фиг знает что за материал, ближе к коже) .

Автомобилисты посоветуйте что-нибудь из личного опыта. Можно из горького, дабы такие очистители самому не покупать.
Кто чем пользовался или пользуется? Нужны конкретные названия и фирмы производители.

Константин Капитонов

Лучше отогнать машину на Мойку, специализирующиеся на чистке салона и дать им поработать. Они-профи, материалы и оборудование у них тоже профессиональное. Если накосячат, то потом сами и исправят. А самому заниматься.... Может и получится, но вероятность.. . Потом исправлять на той же Мойке!